Весенняя капель

8 Марта – день наших мам, бабушек и девочек. В этот день мы выражаем глубокую любовь, уважение и великую благодарность. На свете нет человека роднее и ближе мамы. В честь такого события во 2-в классе прошел праздник «Весенняя капель». Ученики поздравили своих мам, бабушек и девочек. Вместе с ними были проведены конкурсы и игры. Особенно детям понравились игры «Цветочная поляна», «Веселый шарик», «Нарисуй маму», и т.д. с бабушками провели конкурсы «С праздником», «Вкусные рецепты». Девочек часто называют принцессами. Действительно ли девочки принцессы? Проверялись конкурсами «Угадай игрушку» и «Принцесса на горошине». В конце мамы и бабушки получили подарки детей.

Дорогие мамы и бабушки! Поздравляем праздником Весны. Желаем здоровья, красоты и женского счастья.