Проводы Зимы

Проводы Зимы

Сегодня замечательный весенний праздник - 8 Марта. Сегодня повсюду звучат комплименты, поздравления, слова восхищения, любви, нежности в адрес милых дам.

Сегодня же жители нашего города провожают Зиму и встречают Весну. В Козловке праздник: массовые гуляния, праздничный концерт, игры, конкурсы…. В празднике проводов Зимы приняли участие и ребята нашей школы – волонтеры команды здоровья «САМИ».

Наши волонтеры возглавили шествие праздничной колонны, еще раз напомнив своим ярким образом о том, что 2018 год в России – год добровольца-волонтера. Также ребята приняли участие в акции «Цветы от всей души», душевно поздравив присутствующих на празднике дам «серебряного» возраста с 8 марта и вручив каждой из них первые весенние цветы. А чтобы праздничные мероприятия проходили с наибольшим комфортом и удовольствием для горожан, ребята-волонтеры стали помощниками при организации и проведении спортивных и игровых площадок.

Одним из ярких моментов праздника бесспорно стало шествие-конкурс «Весенняя кавалькада». Козловской школой № 3 на данный конкурс была представлена сказочная композиция «Снеговик на цветочной поляне». Наш веселый снеговик, огромные разноцветные цветы, задорная музыка и шесть оживших цветов замечательно поднимали настроение жителям и гостям Козловки.