Праздник набирает обороты

Сегодня 7 марта уже с самого раннего утра в школе царила праздничная суета, на лицах сияли улыбки,  звучала музыка, повсеместно раздавались слова поздравлений и добрых пожеланий в адрес девочек – учениц и милых дам – учителей и работников школы. В школе стартовал замечательный весенний праздник – Международный женский день!

Мужская половина волонтерской команды здоровья «САМИ» подготовили для своих любимых учителей предпраздничный сюрприз – музыкальную встречу, громогласное поздравление и  вручение самых весенних цветов – тюльпанов.

Праздничная атмосфера сохранялась в течение всего дня: дарились букеты цветов, сувениры, подарки, организовывались весенние утренники для мам и бабушек, исполнялись стихотворения, песни, поедались сладости и вкусный праздничный чай.

Самый любимый весенний праздник стартовал! Всех с 8 Марта!