В новой форме – к новым победам!

Сборные волейбольные и баскетбольные команды Козловской средней школы №3 (как юношей, так и девушек) под руководством учителя физической культуры Аришева Вячеслава Николаевича известны не только в черте нашего района, но и далеко за его пределами. Наши спортсмены отлично зарекомендовали себя на спортивных турнирах республиканского и межрегионального уровней. Ежегодно наши спортсмены вступают в спортивные битвы с командами различных районов Чувашии, Марий Эл, Татарстана.

Очередная спортивная встреча состоялась 4 марта на Межрегиональном 11-ом открытом турнире по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений на призы заслуженного врача Чувашской Республики доктора Ю.А. Зорина, куда съехались волейбольные команды из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Республики Марий Эл и Козловского района. Наши ребята продемонстрировали мастерство, сплоченность, слаженную игру, силу духа каждого игрока команды.

Приятным моментом турнира стало вручение волейбольной команде юношей нашей школы комплекта волейбольной спортивной формы за победу в муниципальном этапе чемпионата «Школьной волейбольной лиги» Чувашской Республики сезона 2017-2018 года.

В преддверии замечательного весеннего праздника 8 Марта не осталась без внимания и наша волейбольная команда девушек. Из рук главного врача Центра профессиональной стоматологии «Дент-а-мед», председателя Козловского землячества, председателя комитета по физической культуре, спорту, здравоохранению и социальной защите населения Чувашского Национального Конгресса, депутата Государственного Совета Чувашской Республики, организатор турнира Юрия Александровича Зорина капитан команды Родионова Ирина также получила комплект волейбольной спортивной формы.

У наших ребят есть спортивный азарт, накопленный спортивный опыт, желание совершенствоваться, а теперь - и новая форма! Что еще нужно для новых свершений!? Вперед! В новой форме – к новым победам!