Итоги республиканского конкурса патриотических стихов «Ради жизни на земле»

В целях увековечения памяти героев и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, развития лучших традиций художественного литературного творчества, выявления и поддержки  талантливых учащихся с 20 декабря 2017 года по 21 февраля 2018 года в ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии в рамках комплекса мероприятий проекта «Эстафета памяти поколений», приуроченных к 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проведён республиканский конкурс патриотических стихов учащихся образовательных организаций «Ради жизни на земле».

На республиканский этап поступило 70 работ из 14 районов и 2 городов Чувашской Республики.

3 марта в ГАУ Чувашской Республики «Центре внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чуваши состоялся финал республиканского конкурса патриотических стихов учащихся «Ради жизни на земле», в котором приняла участие ученица нашей школы Крылова Светлана.

6 марта жюри подвело окончательные итоги очного и заочного этапов.  По итогам конкурса  наша Светлана заняла III  место в номинации «Героям Великой Отечественной войны посвящается….»