Спортивный праздник «А ну-ка, девочки!»

5 марта в преддверии Международного женского дня 8 Марта в празднично украшенном спортивном зале Козловской средней школы №3 собрались самые спортивные, а также самые милые, озорные и весёлые девочки 3-х классов школы. Для них в этот день был организован спортивный праздник «А ну-ка, девочки!». Целью мероприятия стало выявление уровня навыков и умения детей в различных областях спорта и творчества, привитие осознания важности владения навыками ведения домашнего хозяйства.

Все без исключения команды девочек дружно выполняли конкурсные задания, а группы поддержки из мальчиков бурными аплодисментами поддерживали своих одноклассниц. Праздник получился очень энергичным, заводным, весёлым и интересным.

После подсчета итоговых баллов за достойное выступление командам были вручены почетные грамоты: 1 место – 3 А класс, 2 место разделили между собой 3 Б и 3 В классы.