Героям космоса посвящается.

Сегодня состоялся муниципальный этап XI Молодежных Николаевских Чтений. Конкурс проводится в целях патриотического воспитания, а также популяризации достижений отечественной науки и космонавтики и вовлечения большего количества детей и подростков в аэрокосмическое образование. Участниками Чтений могут быть обучающиеся общеобразовательных организаций, воспитанники организаций дополнительного образования, отряды юных космонавтов, аэрокосмические клубы в возрасте от 7 до 18 лет.

На этих Чтениях принял участие ученик 7-б класса Демьянов Е. Он защитил свою работу в творческой секции «Героям космоса посвящается» и занял III место. От души поздравляем Женю с призовым местом и желаем ему дальнейших успехов!