Погружение в атмосферу военных лет

22 февраля 2018 года в преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе состоялся праздничный концерт-конкурс военно-патриотической песни «Песня в военной шинели». На мероприятии присутствовали учителя, ученики школы, их родители, бабушки, дедушки. В концертной программе были представлены вокальные номера разных жанров: хоры, ансамбли, группы, дуэты, трио. В этот день со сцены звучали песни военных лет: лирические, торжественные, патриотические - грустные и веселые. Зал попеременно погружался в атмосферу военных лет: отдыхал вместе с воображаемыми солдатами на привале, шел по военным дорогам, наслаждался вальсом и любимыми солдатами мелодиями в минуты отдыха; сопереживал и восхищался героями войны.

Одновременно с созерцанием красивых художественных номеров, экспертная комиссия (жюри) определила победителей и призеров конкурса:

среди учащихся 2-4 классов:

1 место –  3а класс;

2 место – 4б класс;

3 место – 2а класс;

1 место –  3б класс;

2 место – 2б класс;

3 место – 2в класс;

3 место – 4а класс;

среди учащихся 5-8 классов:

1 место –  7а класс;

2 место – 6б класс;

3 место – 7б класс;

1 место –  8б класс;

2 место – 8в класс;

3 место – 7в класс;

среди учащихся 9-11 классов:

Победитель    10а класс;

1 место –  10б класс;

2 место –  11 класс;

2 место – 9б класс;

3 место – 9а класс.

в номинации «Лучший дуэт»:

Лауреат – Кукушкина И. и Федорова В., ученицы 10в класса.

Мы еще раз убедились в том,  что в МБОУ «Козловская СОШ №3» обучаются достойные будущие защитники Отечества, которые помнят подвиг дедов и прадедов, чтут память героев войны!