«НАША АРМИЯ РОДНАЯ»

"Российский воин бережет

Родной страны покой и славу

Он на посту, и наш народ

Гордится армией по праву".

(Е. Трутнева)

Наступает праздник 23 февраля - День защитника Отечества, день настоящих, благородных и доблестных мужчин. Этот праздник напоминает нам о том, что долг каждого из нас, если придется, защитить своё Отечество, свою Родину! Изначально армейский праздник превратился в праздник мужчин и мужского пола в целом потому, что   он либо был, либо есть, либо будет воином и защитником. Каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, пограничником или рабочим, ученым или фермером, учителем или кладовщиком, студентом или школьником - защитник своего Отечества, своей семьи, своего дома. В преддвериях праздника в школьной библиотеке открылась выставка книг, повестей и брошюр «Наша армия родная». На которой можно познакомиться с книжными, военными полководцами исторических и наших дней. Уважаемые мужчины, юноши, мальчики, с 23 февраля! Желаем вам смелости в любых решениях, всегда позитивного настроя, новых горизонтов, ярких, креативных идей, крепкого здоровья, так необходимого настоящим защитникам, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой! Всех желающих приглашаем посетить школьную библиотеку.