«Связь поколений»

Традиционно в феврале месяце в преддверии Дня защитника Отечества в Доме-музее Н.И. Лобачевского нашего города проходят вечера-встречи людей старшего поколения, с честью служившими в рядах Вооруженных сил России, с городской молодежью.

20 февраля текущего года на вечере-встрече «Связь поколений» побывали ученики 8а класса нашей школы. Ребята с интересом слушали выступления бывших солдат и офицеров, в разное время защищавших нашу Родину в разных точках планеты: главу Козловского городского поселения - председателя Собрания депутатов Козловского городского поселения, участника боевых действий Гофмана Александра Викторовича; заместителя начальника ОМВД по Козловскому району Васильева Александра Владимировича; гвардии старшину ВДВ, руководителя детско-юношеской парашютной секции Данилова Владимира Георгиевича. Ребята услышали много интересных фактов о военной службе, получили добрые советы и призыв быть всегда верными воинскому долгу, любить свою землю, в любой момент быть готовыми встать на её защиту.