Диспут «Мы за чистые выборы!»

В нашей школе проводится очень много мероприя тий для старшеклассников, которые не только имеют развлекательный характер, но и являются примером для умения обсуждать серьезные темы и дискуссировать. С 12 февраля по 18 февраля 2018 года в МБОУ «КСОШ №3» проводилась Неделя молодого избирателя под девизом «Молодежь выбирает будущее». В течение этой Недели были проведены различные диспуты, круглые столы и классные часы в 10-11 классах. 17 февраля  в 10Б классе был проведен диспут «Мы за чистые выборы!» Ребята высказывали свое отношение к выборам, отстаивали свои точки зрения и делились своим мнением по этому вопросу. Диспут прошел в оживленной обстановке, были разные мнения и споры. Но все учащиеся пришли к единому мнению, что без участия всех граждан России, а особенно молодых избирателей, выборы будут не совсем «чистыми». Им, молодым, жить в нашей стране, развивать её и делать её ещё более сильной и богатой!