«Они защищали Родину!»

Приближается 23 февраля - один из дней воинской славы России - День защитника Отечества. В этот день чествуют всех без исключения мужчин, ведь независимо от их возраста и наличия армейского звания каждый из них по своей сути готов вступить в борьбу за мир на родной земле.

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе организована фотовыставка «Они защищали Родину!». На выставке представлены фотопортреты родственников учеников нашей школы - братьев, пап, дядей, дедушек, прадедушек, прапрадедушек, служивших в рядах вооруженных сил России, воевавших в рядах советской армии в годы Великой Отечественной войны; отдававших долг Родине в годы Афганской и Чеченской войн, побывавших в различных «горячих» точках нашей планеты.

Несомненно, данная выставка поможет мальчишкам и девчонкам глубже проникнуться духом торжества, понять важность личной ответственности в обеспечении мира и защиты Родины, поможет в воспитании чувства любви к родной земле, уважения к памяти ее защитников.