Увлекательный поход в кинотеатр

У первоклассников начались дополнительные зимние каникулы.  В то время, когда старшие братья и сестры в школе, малыши остаются одни, чаще всего без присмотра.  И бывает порой сложно найти дело по своему интересу.

Ученики 1-Б класса нашли замечательный повод отлично провести время со своими друзьями – это поход в кино. Кино — всенародно любимое искусство. К нему неравнодушны и взрослые и дети. Можно, конечно, посмотреть фильм по телевизору или компьютеру, но кинотеатр все равно лучше. Большой экран, потрясающий звук, удобные кресла, – это все создает незабываемую атмосферу кинотеатра – месте, в котором люди не боятся выражать собственные эмоции, плакать, просматривая трогательные моменты, или смеяться от души над понравившейся шуткой.  Все дети любят подражать популярным героям сказок, мультфильмов, и у них сегодня появилась такая возможность. Ребята в полной мере насладились особенным миром кино и были очень довольны, что смогли побывать вместе с одноклассниками в сказочной стране МУЛЬТФИЛЬМОВ.