Самые меткие

В соответствии с планом месячника оборонно-массовой и спортивной работы 9 февраля в школе прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся 8, 10 и 11 классов. В состав команд вошли самые меткие стрелки – и девушки, и юноши, обладающие основными навыками стрелковой подготовки, хорошо знающие и строго соблюдающие требования правил безопасности при обращении с оружием.  Каждым участником соревнования выполнялась стрельба из пневматической винтовки с расстояния  пяти метров.

По общей сумме очков, показанных стрелками, выступающими в составе команд, лидером среди 10-11 классов стала команда 11 класса, 2 место завоевала команда 10а класса и 3 место досталось команде 11в класса. Среди команд 8-х классов  1 место –  8в, 2 место –  8б класс.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

среди участников 10-11 классов: 1 место – Дмитриева П. (11 класс), 2 место – Никифоров Д. (10а класс), 3 место – Мясников А. (10б класс);

среди участников 8-х классов: 1 место – Федоров А. (8в класс), 2 место – Исхаков Р. (8б класс), 3 место – Портянкин А. (8б класс).