«Вредным привычкам книжный заслон!»

«Здоровье -  не всё, но всё без здоровья – ничто»

Сократ

В школьной библиотеке открыта книжная выставка: «Вредным привычкам книжный заслон!» Каждый человек на планете должен бережно относиться к своей жизни, к своему здоровью ведь жизнь - это самое прекрасное и чудесное, что есть на Земле. Алкоголиками, наркоманами и курильщиками не рождаются, ими становятся в силу многих причин. Здоровье каждого из нас - это самый драгоценный и ценный дар, данный человеку природой. Ни за какие деньги нельзя приобрести могучие лёгкие, налитые силой мускулы и безотказное сердце. Здоровье потерять легко, а вот вернуть – очень и очень трудно. Как оставаться здоровыми, сильными и красивыми вам помогут книги, представленные на нашей выставке. На которой расположены книги, в них раскрываются проблемы наркомании, никотина и алкоголя среди подростков и молодёжи всех возрастов. Буклеты и журналы для учителей и родителей, как уберечь детей от этой страшной беды. Книги про гигиену юношей и девушек. Как закалить и укрепить своё здоровье.  Добро пожаловать в школьную библиотеку!