Научно-практическая конференция «Поиск»

В феврале месяце проводится  XV республиканская научно-практическая конференция учащихся «Поиск», посвященная Всемирному дню дикой природы в целях формирования у обучающихся, занятых научно-техническим творчеством, основ культуры исследовательской и проектной деятельности, повышения предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках реализации федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Учителя и педагоги дополнительного образования Козловского района принимают активное участие в этом конкурсе.

Ученицы нашей школы Логинова Наталья и Малышева Анастасия, ученицы 7Б класса в секции «Декоративно-прикладное творчество» подготовили работы на тему «Подарки и сувениры, посвященные Всемирному дню дикой природы» на муниципальный этап. Отрадно, что работы заслуженно получили призовые места. Молодцы!