Умей владеть оружием!

Сегодня в школе среди учащихся 8, 10 и 11 классов состоялись соревнования по сборке-разборке макета автомата.

Соревнования были организованы с целью развития у будущих защитников Отечества навыков обращения с автоматом АК-74, их морально-психологической подготовки к службе в военных силах Российской Федерации.

Ребята на скорость выполняли сборку и разборку макета автомата. Лучшее время среди команд 10-11 классов показал Григорьев Е., ученик 11 класса, вторым стал Бондарь Т., ученик 11 класса и третий результат – у Журавлева А., ученика 10в класса. Среди учеников 8-х классов первое место занял Кольцов Д., 8б; второе место – Портянкин А., 8б; третье место – Федоров А., 8в.

В командном зачете среди 10-11 классов первое место завоевала команда 11 класса, второе место заняла команда 10а класса, третий результат – у команды 10б класса. Среди 8-х классов первое место присуждено команде 8б, второе место – команде 8в, третье место – команде 8а класса.