Веселые правила

В рамках декады начальных классов прошла интерактивная игра-головоломка "Веселые правила" для учащихся 4 классов. Идея игры: закрепить знания детей по ПДД в процессе игровой деятельности и сформировать правильное поведение на улицах и дорогах. «Веселые правила» - это соревнование трёх команд, которым необходимо было пройти игровые этапы согласно маршрутному листу (ответить на вопросы викторины, собрать пазл, разгадать кроссворд и раскрасить рисунок) и набрать максимальное количество баллов.

Перед началом соревнований была показана презентация по ПДД, созданная участниками отряда юных инспекторов дорожного движения нашей школы. После чего участники заняли места за компьютерами, и началась игра. Итоги игры таковы: 1 место – 4В класс, 2 место – 4Б класс, 3 место – 4А класс.

Молодцы!