Закрытие декады начальных классов.

От чего у вас улыбки?

Лица радости полны?

От того, что день закрытия,

Награжденья впереди!

2 февраля закончилась декада начальных классов «Путешествие в царство Наук», которая была посвящена Году добровольца « Сердца, наполненные добротой». Пролетели 10 дней, насыщенные различными интеллектуальными и творческими конкурсами, олимпиадами, открытыми уроками и яркими мероприятиями. Закрытие "Декады наук" - это подведение итогов всем мероприятиям, проходившим в рамках этой декады в начальной школе и награждение победителей и призёров различных творческих конкурсов, викторин и интеллектуальных олимпиад. Приятно осознавать, что наша школа богата творческими, умными и активными ребятами, проявившими себя во всех направлениях.

Декада закрыта, а впереди - учеба, работа, новые олимпиады и конкурсы, а значит- новые победы…