День здоровья.

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

26 января 2018 года в нашей школе прошел День Здоровья в рамках декады начальных классов.

День начался с утренней гимнастики. Все учащиеся начальных классов собрались в спортивном зале школы, где Муштакова Надежда Вячеславовна, учитель физической культуры, провела зарядку под веселую, задорную музыку. Ребята зарядились бодростью и хорошим настроением на целый день.

После уроков для 1-ых классов был проведен спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Все участники справились с заданиями и получили массу положительных эмоций. Не оставались в стороне и болельщики, они активно болели за свои команды и поддерживали их.

В этот день учащиеся 2-х классов все дружно вышли на лыжню. Для них проводились эстафеты «Зимние забавы». Ребята соревновались на лыжах, ледянках.

Разрумянившиеся, с блестящими от восторга глазами, с самым радостным настроением возвращались все в школу. Это день действительно дал каждому заряд бодрости и здоровья.

Хочется пожелать всем ребятам здоровья, удачи и покорения новых вершин.