Серьёзные испытания.

В первом  классе хоть и безотметочная система обучения, но это нисколько не уменьшает ответственного и серьёзного отношения к учебе у малышей - первышей. К ним предъявляют в нашей школе такие же требования, как и ко всем школьникам, ведь они уже УЧЕНИКИ КОЗЛОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №3.

Во время декады начального обучения в 1-Б классе прошёл открытый урок математики по теме «Что узнали, чему научились?» для учителей и родителей учащихся. К этому мероприятию дети отнеслись очень ответственно, серьёзно и на уроке показали хорошие знания по изученным материалам. Они внимательно слушали учительницу, чётко, правильно отвечали, работали активно и дружно. Ученики повторили изученные приёмы сложения и вычитания чисел первого десятка, отлично выполняли задания творческого поискового характера, а также они показали, что умеют контролировать и оценивать свою работу и её результат.

Учителя и родители, посетившие урок математики в 1-Б классе, решили, что «с серьёзными испытаниями», поставленными перед учениками, дети справились на «отлично» и пожелали им дальнейших успехов в учёбе.