Путешествие в царство наук.

С 23 января по 2 февраля в нашей школе проходит декада начальных классов. Первый день декады был посвящён царству «Математики и информатики». С второклассниками в этот день провели математическую викторину. Цель викторины: развитие интереса к изучению математики, воспитание любознательности и уверенности в своих силах, расширение кругозора, активизация познавательной деятельности учащихся. Викторина организована по принципу командного соревнования. Вопросы математической викторины были интересны и занимательны, дети с удовольствием отвечали на них.

1 место заняла команда 2 А класса, 2место - команда 2 Б класса, 3 место- команда 2В класса. Хочется пожелать второклассникам дальнейших достижений на декаде.