Новая профориентационная встреча.

В рамках профориентационной работы 15 января 2018 года в стенах нашей школы была организована встреча обучающихся 10-11-х классов с помощником начальника  ОМВД России (по РЛС) – руководителем ГРЛС ОМВД России по Козловскому району капитаном внутренней службы Ивановой Оксаной Ивановной.

Ребята были проинформированы о существующих в нашей стране ВУЗах по линии Министерства внутренних  дел,  получили исчерпывающую информацию о сроках поступления в них, а также об условиях обучения, о необходимых параметрах физической и психической подготовленности и возможностях дальнейшего трудоустройства.  Ученикам также были розданы «Памятки абитуриенту – 2018» с алгоритмом действий желающего поступить в образовательные организации МВД России на очную форму обучения.