Традиционный турнир по волейболу.

13 января 2018 года в физкультурно - оздоровительном комплексе «Атал» нашего города состоялся ежегодный традиционный турнир по волейболу среди мужских команд памяти учителя физической культуры МБОУ «Козловская СОШ №3» Виталия Степановича Асланина.

В турнире приняли участие 14 команд, в том числе сборная команда юношей нашей школы. Честь школы защищали: Прохоров Н., Краснов Е., Краснов Н., Тимошкин Д., Хорьков Н., Русин И., Баринов Р., Крылов Д.

Ребята показали не плохую игру. Они держались на площадке достойно и уверенно. Старались брать все мячи и забивать нападающие удары в сторону противников, прыгали на сетку, блокируя мячи, не давая упасть им на наше поле. Игра была интересной и завораживающей.

Молодцы ребята! Мы гордимся вами! С мастерами - волейболистами играть на одной площадке это огромная ЧЕСТЬ!

Турнир проходил динамично и непринужденно. Между встречами волейбольных команд поддержать участников зажигательными танцевальными номерами старались девушки хореографического ансамбля «Подсолнух» и юные вокалисты школы Филиппова А. и Романова М.