Рождественская Ёлка главы администрации Козловского городского поселения

7 января в Районном Доме культуры состоялась Рождественская Ёлка главы администрации Козловского городского поселения. Всех детей, собравшихся в зале, с наступившим 2018 годом и Рождеством в этот день поздравил глава администрации Козловского городского поселения Егоров Пётр Петрович, пожелав здоровья, счастья, успехов в учёбе, новых достижений в спорте и творческих побед.

Сотрудники районного дома культуры показали детям театрализованное представление «Новый год не отменяется!» - весёлое новогоднее приключение с детективным сюжетом. У Деда Мороза пропал мешок с подарками. Искать мешок ему помогали Снегурочка, Снежная Баба и Барбоскины - Малыш и Лиза. Дети не только смотрели представление, но и сами участвовали в весёлых следственных экспериментах, водили хороводы, пели песни и танцевали. Конечно, читали стихи Деду Морозу, а Дед Мороз и Снегурочка всех угощали конфетами.