Вышел в свет новый – декабрьский – выпуск школьной газеты «ДЖУМС».

Вашему вниманию предлагаются самые значимые события года из школьной жизни в 2017 году, самые – самые знаменитые и именитые личности школьного ученического сообщества, а еще - вас ждет замечательный рассказ Крыловой Светы, ученицы 10Б класса (спасибо ей отдельное за разрешение публикации!!!). Если кто-то считает, что его достижения тоже весомые, а перечень замечательных событий можно продолжить и дополнить, а может быть кто-то претендует быть «ПЕРСОНОЙ «ДЖУМС», – ПОЖАЛУЙСТА! Присылайте ваши статьи на адреса foton_svetlana@mail.ru, kabinet.vr@mail.ru и редакция их постарается опубликовать.

Кроме этого, «ДЖУМС» продолжает  ждать активных, умных, энергичных! Если вам интересно знать, что будет  происходить в школе и за ее пределами и в будущем году, приходите в редакцию, вливайтесь в ее ряды!!!

И -  последнее!

РЕДАКЦИЯ «ДЖУМС» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ  ЖИТЕЛЕЙ «РЕСПУБЛИКИ ШКИД», УЧИТЕЛЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ, СОТРУДНИКОВ ШКОЛЫ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!