Вышел очередной номер республиканского журнала «Шевле&Псамат».

С сентября 2017 года на журнал оформили подписку 33 ученика и 4 учителя нашей школы.  С ноября – ещё 5 учеников. Отрадно отметить, что данное издание многим нравится. Двуязычный журнал привлекателен не только для детей, но и для родителей. Кроме головоломок в журнале есть рубрика «Гордость Чувашии» (на этот раз рассказывается об известных композиторах ЧР), раскраски и дорисовки, стихи учащихся и объявления.  На последней странице можно увидеть рисунок ученицы нашей школы Ландыш Басыровой, выполненный по фрагменту прошлого номера. Есть и долгожданный подарок для детей – новая викторина «2018 год – год собаки». Учащимся предложено ответить на 6 вопросов. Ответы можно высылать на адрес редакции до 20 января 2018 года. Удачи вам, ребята!