Литературная гостиная «Я жизнь люблю!»

22 ученика нашей школы, неравнодушных к творчеству поэта Роберта Рождественского, 85 лет со дня рождения которого страна отмечала в этом году, собрал последний день декады русского языка и литературы. Ребята читали стихи о любви, войне, мечтах и раздумьях о жизни знаменитого поэта, прозвучали в исполнении наших учеников замечательные песни на стихи  Р. Рождественского «Любовь настала», «Ноктюрн», «Баллада о красках», «Притяженье Земли» и «Эхо любви». Грамотами за 1 место в творческом конкурсе  среди 5-8-х классов награждены Михайлова Дарья (5б), Тарасова Анна (7а), Сергеева Валерия (7а), Якубова Мария (8в), среди  9-11 классов - Ефимова Алла (10а), Ракчеева Елизавета (10а), Гаврилова Анжелика (10 б), Родионова Ирина (10б), Соловьёва Елизавета (11).  2 место заняли Каримова Яна  (6б), Яковлева Татьяна (8а), Корнилова Эллина (8в), Мясников Александр (10б), Григорьев Егор (11). 3 место поделили между собой Гаврилова Полина (8а), Егоров Станислав (8а), Николаева Юлия (8б) и Симакова Полина (10б).