Улыбки моей семьи

Завершается 2017 год, объявленный Годом Матери и Отца в Чувашской Республике, и приближается Новый 2018 год. Знаковым мероприятием в преддверии этих событий в нашей школе стала выставка-конкурс «Улыбки моей семьи», в которой активное участие приняли обучающиеся, их родители, бабушки, дедушки. На выставку были представлены семейные фотографии-портреты в новогодних костюмах, интересные сюжеты из жизни семьи: моменты новогодних мероприятий, зимних прогулок, игр на свежем воздухе, катание с гор на санках, лыжах и др.

Главная цель фотовыставки достигнута: дети и взрослые вовлечены в совместную творческую деятельность, создав тем самым предпраздничное новогоднее настроение себе, своим близким и окружающим!