Сильнейшие пловцы района – в нашей школе!

8 декабря 2017 года в бассейне АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» стартовало открытое первенство Козловского района по плаванию. В этих соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы нашей школы. Ребята достойно продемонстрировали свои навыки в этом виде спорта, завоевав большое количество призовых мест.

В возрастной категории 2006 и младше, на дистанции 50 м в/стилем среди мальчиков Мочалов В. занял 2 место. Среди девочек на этой же дистанции Соловьева К. заняла 1 место, 2 место у Григорьевой В. и 3 место – у Мотовой У.

В возрастной категории 2000 и младше на дистанции 50 м в/стилем, 1место –Христофоров Д., 2 место - Атмалкин В. и 3 место- Александров Н. Среди девушек 1 место - Кириллова У., 2 место - Краснова Валерия и 3 место - Ларионова Елена.

На дистанции 100 м комплекс, среди юношей 1 место - Александров Н., 2 место - Атмалкин В. и 3 место – Христофоров Д. Среди девушек, 1 место – Кириллова У., 2 место – Кудряшова Ю., 3 место – Ларионова Елена.

На дистанции 200 м в/стиль, среди юношей 1 место- Александров Н., 2 место - Христофоров Д., 3 место – Атмалкин В. Среди девушек 1 место - Краснова В..

В смешанной эстафете 4х50 вольным стилем 1 место заняла Iкоманда Козловской СОШ №3 и третьими бала II команда Козловской СОШ №3.

Молодцы ребята! Все показали отличные результаты и выполнили разряды.