Последний день осени.

Учащиеся 3 В класса продлили праздник для мам. В последний день ноября ребята пригласили своих любимых и родных на урок русского языка и показали, как они умеют находить существительные, прилагательные и глаголы, проворно справились с фонетическим разбором. Сложнее всего был разбор слова по составу, но ученики 3 В, приложив усилия, справились с заданием.

После плодотворной работы ребята подготовили сюрприз - праздничный концерт. По традиции чувашского народа третьеклассники встретили гостей праздника хлебом и солью. Прозвучало много теплых слов и песен в честь мам. Первым номером концерта был чувашский шуточный танец, исполнителями которого были Коля и Ваня. Далее девочки показали хороводный чувашский танец, индийский танец, ну а мальчики - матросский танец. Завершился праздник задорными частушками.

Дорогие и любимые наши мамы, пусть каждый день будет для вас праздником, наполненным приятными эмоциями.