День Матери во 2Г классе

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот день звучать слова благодарности всем матерям.

В пятницу 24 ноября в 2-Г классе в посвящение этому празднику была организована концертная программа. Мамы получали в этот день искренние поздравления  от детей.   С особой ответственностью подошли наши дети к этому концерту. Учащиеся рассказывали замечательные стихотворения, показывали сценки. Также дети продемонстрировали свой талант в пении. Так же и мамы принимали участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!Мамы  остались  довольны.