Одарённые дети - интеллектуальный и творческий потенциал страны

Если дети - национальное достояние любой страны,

то одарённые дети - её интеллектуальный и творческий потенциал.

(Р. Н. Бунеев)

В нашем классе много творческих детей, которые не ограничиваются только лишь накоплением и усвоением знаний. Они умеют на практике применять накопленные знания, а главное не останавливаются на достигнутом. Одной из таких учениц является Милана Л.  Портфолио достижений Миланы состоит из грамот и благодарностей за победы на конкурсах как муниципального, так и республиканского уровней. В октябре 2017 года она стала призером республиканского творческого конкурса «Цветочная рапсодия», проводимого центром внешкольной работы «Эткер». И вот новое достижение - Милана стала призером финала ежегодного конкурса научных и творческих работ школьников «Юридические профессии в современном обществе», организованного юридическим факультетом ЧГУ.  Желаем Милане новых побед и свершений!