Финал Республиканского конкурса научных и творческих работ школьников «Юридические профессии в современном обществе»

На базе юридического факультета ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» состоялся финал республиканского конкурса научных и творческих работ школьников «Юридические профессии в современном обществе», посвященного Году экологии в России, Году Матери и Отца в Чувашской Республике, 50-летию Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Ученики нашей школы, ставшие финалистами  этого конкурса, достойно выступили с защитой и презентацией своих работ. Жюри высоко оценило выступление наших участников, отметив их хорошую подготовку.

Результаты финального этапа конкурса следующие: Дипломами 2 степени в номинации «Творческая работа» награждены ученицы 6 , 7, 8 классов Каримова Яна, Сергеева Валерия (рук. Агафонова А.В.), Ларионова Милана (рук. Кирбитова Л.Л.). Диплома 1 степени в той же номинации удостоены ученицы 1 класса Афанасьева Ирина (рук. Герасимова Н.А.), 10 класса Крылова Светлана (рук. Агафонова А.В.). Представители жюри, пожелав участникам дальнейших творческих успехов, выразили надежду, что ребята по окончании школы выберут профессию юриста.