Маленькая победительница серьезного конкурса

В Чебоксарах прошел РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЕЖИ «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ». В рамках этого фестиваля  был проведен КОНКУРС НАУЧНЫХ И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ШКОЛЬНИКОВ «ЮРИДИЧЕСКИЕ ПРОФЕССИИ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ», посвященный  Году экологии в России, Году Матери и Отца в Чувашской Республике,  50-летию Чувашского государственного университета имени  И.Н. Ульянова.  Организаторами этого конкурса являются  Министерство юстиции Чувашской Республики, Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры.   Непосредственное проведение Конкурса возложено на ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (юридический факультет) и ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии.

Участницей такого серьезного конкурса стала ученица 1 класса нашей школы Афанасьева Ирина. Она выиграла ДИПЛОМ  I степени в номинации «Творческая работа» в возрастной категории среди 1-4 классов. Хочется от души поздравить Ирину и пожелать ей дальнейших творческих  успехов!