День правовой помощи детям

20 ноября 2017 года в Чувашской Республики проходит День правовой помощи детям. В рамках данного мероприятия нашу школу посетила мобильная бригада представителей различных служб и ведомств Козловского района: Смирнов В.Ю., главный государственный инспектор Козловского района по пожарному надзору; Яковлева О.В., специалист сектора опеки и попечительства администрации Козловского района, Петрушова С.В., секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Козловского района.

В ходе встреч с учащимися были затронуты вопросы профориентации, трудоустройства несовершеннолетних, ответственности за совершение нарушений правил пожарной безопасности, профилактики здорового образа жизни, даны советы при каких ситуациях и куда можно обратиться за помощью, названы телефоны «горячей телефонной  линии».