Старт Чемпионата «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2017-2018 г.г.

18 ноября 2017 года стартовал Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2017-2018г.г. В этот день в спортивном зале АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» баскетбольная команда девушек нашей школы сыграла первую игру с представительницами Тюрлеминской школы. Данный матч был очень напряженным. С первых минут было видно, что команды настроены решительно. Они не уступали друг другу в технике игры, но только на этот раз удача была на стороне сильнейших спортсменок, и это наши девушки! Итог - наши спортсменки завоевали первое место.

Спортивный зал Козловской школы №3 в этот день тоже принимал гостей. Здесь встретились команды юношей из МБОУ «Козловская СОШ №3», МБОУ «Байгуловская СОШ» и МБОУ «Тюреминская СОШ». В финальной встрече учащиеся нашей школы буквально вырвали первое место у байгуловцев. И в итоге мы снова первые!

Молодцы ребята! Мы гордимся вами!