Обсуждение злободневных тем в рамках операции «Дети России»

С 13 по 22 ноября 2017 года в нашем районе проводится 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России», целью которой является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

В рамках операции «Дети России» 15 ноября работники ОМВД России по Козловскому району Челдриков Виталий Павлович, оперуполномоченный, Семенова Надежда Александровна, младший инспектор ГДиР, Ефимов Евгений Михайлович, помощник оперативного дежурного ОУР, побеседовали с учениками 5в и 9б классов на темы «Наркотикам и алкоголю – нет!», «Курительные смеси», привели статистические данные, рассказали о мерах ответственности, дали ряд ценных профилактических советов.