Итоги творческого конкурса фейерверка эссе «Мой Первый, Любимый учитель»

7 ноября в БОУ ДПО ПК (С) «Чувашский республиканский институт образования» прошло торжественное вручение дипломов и сертификатов участникам творческого конкурса фейерверка эссе «Мой Первый, Любимый учитель», который ежегодно проводится по инициативе кафедры начального образования, где каждый: и родитель, и учащийся, и учителя – выражает свои искренние слова благодарности Первому, Любимому учителю. Всего на конкурс были представлены 93 работы учащихся, 53 работы педагогов, 3 работы родителей. Отрадно, что диплома за I место среди учащихся 5-8 классов в номинации «Ученики о своём первом учителе» была удостоена работа ученицы 8в класса нашей школы Корниловой Эллины. Своё эссе Эллина посвятила памяти первой учительницы Фахреевой Валентины Николаевны.