Одаренным и талантливым – стипендия главы!

Ежегодно для обучающихся образовательных учреждений нашего района проводится конкурс на соискание специальной стипендии Главы администрации Козловского района Чувашской Республики для представителей работающей и учащейся молодежи Козловского района за особую творческую и трудовую устремленность.

В нашей школе много творчески одаренных и талантливых ребят. В 2017 году в данном конкурсе приняли участие 10 учеников школы из 6, 7, 9, 10 и 11-х классов. По итогам рассмотрения представленных документов конкурсная комиссия приняла решение о присуждении специальной стипендии трем из них.

Итак, распоряжением администрации Козловского района Чувашской Республики № 223 от 10 октября 2017 года стипендия главы администрации Козловского района Чувашской Республики одаренным и талантливым детям, обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях Козловского района, назначена следующим ученикам нашей школы: ученице 11 класса Московкиной Дарье, ученикам 10а класса Ефимовой Алле и Гайнуллину Роберту.

Мы искренне поздравляем наших стипендиатов! А всем остальным ученикам желаем творческой активности и неустанного развития своих креативных талантов и способностей!