Всероссийская олимпиада ждет своих участников!

Закончился школьный этап Всероссийской олимпиады  школьников. По предварительным  данным, ученики школы – участники  школьного этапа завоевали 167 призовых мест, из которых 37- первых. Наибольшее количество призовых мест в копилке у Краснова Никиты, ученика 10а класса.

Управление образования установило проходные баллы для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, которые в скором времени  появятся на официальном сайте управления.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики  подготовило приказы от 31.10.2017 года  № 2053 и № 2054, которыми утвердило графики  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и муниципального этапа региональных олимпиад. Муниципальный этап открывает олимпиада по чувашскому языку и литературе 13 ноября 2017 года, завершает -  олимпиада по географии 21 декабря 2017 года (графики размещены  на страничке http://gov.cap.ru/sitemap.aspx?id=1884517&gov_id=8560).

Остается совсем немного времени для финальной подготовки к участию в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады.

Желаем  нашим участникам и их руководителям успешного выступления на олимпиадах!!!