Обучение финансовой грамотности

Каникулы – это время, когда педагогические работники могут больше времени уделить самообразованию и повышению педагогического мастерства.

Так, 3 ноября учителя нашей школы смогли повысить уровень своих знаний в вопросах финансовой грамотности. В этот день в рамках Всероссийской недели сбережений тьютеры страховой компании «Ренессанс Жизнь» в стенах нашей школы провели обучение по теме «Как выйти из долгов. Способы уменьшения кредитной нагрузки». К обсуждению были предложены вопросы «Управление свободными денежными средствами», «Использование кредитного калькулятора», «Рефинансирование кредита», «Индивидуальные инвестиционные счета», «Личный финансовый план» и др. Все присутствующие могли задать любой интересующий их вопрос и получить на него исчерпывающий квалифицированный ответ.