День бабушек и дедушек.

В последний день учебной четверти, учащиеся 3 В класса, пригласили к себе в гости своих любимых бабушек и дедушек. Пришли посмотреть на своих внучат много гостей.  На уроке математики третьеклассники показали, как умело, и проворно справляются  сложными примерами, уравнениями, а самое главное различными задачами. Всем хотелось доказать, что они лучшие. Море рук не успевали отпускаться, так и ждали своего часа, пока не спросят. Урок подошел к концу , а  гости остались довольными своими  внучатами. После уроков для  гостей дети приготовили  сюрприз, маленький концерт в честь бабушек и дедушек. Ваня Макарычев и Коля Дерябин открыли концерт шуточным чувашским танцем. Было много стихов и песен про любимых, родных. Девочки тоже приготовили  чувашский хороводный танец. В конце мероприятия дети подарили  бабушкам и дедушкам подарки и угостили сладостями.