«Дары осени».

Приближается праздник – День работника сельского хозяйства. В рамках данного праздника администрацией нашего района объявлен детский конкурс творческих работ из природного материала «Дары осени».  Ученики нашей школы приняли самое активное участие в конкурсе. У ребят появилась прекрасная возможность применения творческой фантазии, выдумки, воображения! Среди конкурсных работ были всевозможные животные, сказочные герои, корабли, сюжеты мультфильмов, осенние натюрморты, пейзажи, цветочные и ягодные композиции… Каждая творческая работа – настоящее произведение искусства! Не сомневаюсь, что работы учащихся МБОУ «Козловская СОШ №3» станут достойным украшением районного праздника ко Дню работников сельского хозяйства  и принесут много положительных эмоций всем посетителям выставки.