Посвящение в первоклассники.

27 октября в 1в классе прошёл утренник «Посвящение в первоклассники». На этом  мероприятии  присутствовали  родители и бабушки.  Девочки 5в класса выступили в ролях ведущих  и сказочных героев. Под их руководством ребята выполняли задания разных станций, читали стихи, пели песни на русском и чувашском языках, исполняли танец с зонтиками, играли в игры, тем самым доказали, что они настоящие первоклассники. После  произношения клятвы первоклассника все 27 учащихся  получили от Валентины  Геннадьевны  свидетельства первоклассника.

На этом же мероприятии были объявлены призёры  конкурса «Кто самый активный?»: Шурдеев Фёдор, Семендюков  Дмитрий  и Антонова Клавдия, которым торжественно вручили призы.

Утренник прошёл как настоящий праздник, доставив радость и море положительных эмоций, как участникам, так и всем присутствовавшим.