Осенний бал для старшеклассников

В нашей школе сложилась добрая традиция завершать первую четверть учебного года Осенним балом для учеников старших классов. И в этом году не произошло исключения. 27 октября в нарядном  актовом зале собрались ребята, желающие интересно, познавательно, весело провести вечерний досуг.

Бал состоялся! Подростки пели любимые песни, танцевали, общались друг с другом, а также приняли участие в школьном конкурсе видеороликов «Один день из школьной жизни». В рамках конкурса каждый класс подготовил мини-фильм, в котором запечатлел интересные моменты из жизни класса на уроках, переменах, внеурочных мероприятиях, конкурсах, экскурсиях…. К изготовлению видеороликов ребята подошли весьма креативно: было использовано много юмора, оригинально подобранные тексты, звуковое сопровождение, заставки, видеоэффекты, графические элементы.

Все присутствующие получили массу удовольствия и положительных эмоций!