Итоги Республиканского этапа Всероссийского конкурса школьных генеалогических исследований «Моя родословная»

Изучать историю своей семьи всегда интересно. Проблема изучения преемственности семейной династии важна и актуальна в настоящее время. Добросовестное отношение к своему делу вызывает интерес младшего поколения и побуждает его следовать примеру тружеников. Можно встретить целые семьи, члены которых остаются верны одной профессии на протяжении не одного десятка лет.

Ученица 10 класса Ефимова Алла приняла участие в Республиканском этапе Всероссийского конкурса школьных генеалогических исследований «Моя родословная».

Объектом ее работы стала история поколения Ефимовых-Ивановых, поскольку многие представители этой семьи имеют отношение к медицинской деятельности. По словам участницы конкурса, любовь близких родственников к своей профессии вызывает неподдельный интерес и побуждает следовать примеру родителей и бабушек. В номинации «Наша династия» Алле Ефимовой было присуждено почетное III место. Пожелаем этой творческой девочке дальнейших успехов!