Педагогическая мастерская.

14 октября гостеприимно распахнулись двери Козловской средней школы №3 для учителей начальных классов На этот раз на базе школы состоялся республиканский научно- методический семинар «Инновационные педагогические технологии как условие развития УУД при обучении в начальных классов». Начался семинар с приветственного слова директора Л.В.Котля. Она пожелала участникам интересной и плодотворной работы. Завуч школы Васильева С.И. выразила надежду, что каждый участник унесёт с семинара что-то необходимое и значимое. Творческая группа  учителей г.Чебоксары провели мастер-классы «Технология критического мышления через чтение и письмо», «Использование информационных технологий для развития читательского интереса», «Проект «Родник», «Виды рефлексии  для младших школьников». Краснова Т.В.,учитель школы №3показала мастер-класс «Инновационная  игровая технология «Лэпбук» на уроках в начальной школе».

В процессе работы педагогической мастерской педагоги забыли и об усталости, и о времени. Многие проблемы методического характера, которые возникали у них во время мастер-классов, были разрешены в процессе   групповой работы. Все участники семинара отметили несомненную пользу от встречи. По отзывам учителей они получили много  полезной информации, познакомились с творчески работающими педагогами, овладели новыми инновационными технологиями. Поэтому очень важно самообразовываться и делиться опытом педагогической работы в рамках таких мероприятий, как семинары учителей.