Выбор будущего пути….

Многие ребята знают точно, что нужно правильно определить свой профессиональный пути во взрослой жизни. Но не все могут определить его без помощи своих родителей, учителей и профессионалов.

В рамках профориентационной работы школы 6 октября 2017 года учащиеся 10Б класса посетили районную библиотеку и встретились с Илларионовой Кристиной Александровной, специалистом по юридическим вопросам Козловской районной администрации. Кристина Александровна рассказала о своей работе очень подробно, привела примеры из личного опыта и ответила на вопросы, которые интересовали юношей и девушек. Ребята также узнали об общественном движении «Молодая гвардия», которая существует в нашем районе.

В конце беседы работники библиотеки показали учащимся ролик о самых востребованных специальностях у молодого поколения нашей страны.