Для вас, учителя!

Сегодня – День учителя! Сегодня тысячи учителей получают поздравления от своих учеников!

В МБОУ «Козловская СОШ № 3» утро праздничного дня началось со звучания любимых школьных мелодий, праздничного приветствия и поздравления педагогов родной школы.

Ученики подготовили для своих любимых учителей фотовыставку «Моя родная школа, мои учителя»; украсили школу осенними листьями; вручали каждому учителю авторские бутоньерки, сделанные своими руками. Сюрпризом для всех учителей стал танцевально-музыкальный флеш-моб  «Нашим педагогам» и праздничный выпуск школьной газеты «ДЖУМС».

Традиционно в этот день  состоялся большой праздничный концерт,  посвященный Дню учителя. Со цены для любимых педагогов звучало много теплых слов, пожеланий, лирических стихотворений, зажигательных танцев, задорных песен.  На празднике присутствовали также педагоги – ветераны педагогического труда.

На протяжении всего дня в школе царила праздничная суета, сияли улыбки,  звучали слова поздравлений и добрых пожеланий.